Logo d'Equihen-Plage

Nos anciens élus

  • Louis BEAUCOURT : de mai 1939 au 17 mai 1945
  • Jules GIN : du 18 mai 1975 au 3 mai 1953
  • Raymond FOURCROY : du 4 mai 1953 au 27 octobre 1957
  • Julien DEROUSSEN : du 28 octobre 1957 au 21 mars 1959
  • René DUMONT : du 22 mars 1959 au 20 mars 1965
  • Albert BECARD : du 21 mars 1965 au 22 mars 1986
  • Denis FRISCOURT : du 23 mars 1986 au 23 mars 1989
  • Christian FOURCROY : depuis le 24 mars 1989